Доступное дополнительное образование для детей

В соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 30.10.2017 № 3984/01-08 во исполнение сводного плана приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» проводится мониторинг удовлетворенности и степени заинтересованности детей и родителей (законных представителей) в освоении дополнительных общеобразовательных программ по различным направленностям. Для проведения указанного мониторинга разработана соответствующая интерактивная форма анкеты для родителей (законных представителей) детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам.

Инструкция по заполнения анкеты родителями (законными представителями) детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам

1. Для начала работы необходимо пройти по ссылке
  2. Необходимо указать адрес Вашей электронной почты.
  3. Далее необходимо ответить на все предложенные вопросы.
  4. Необходимо нажать кнопку «Далее» (произойдет переход на второй раздел анкеты).
  5. Заполните второй раздел анкеты.
  6. Нажать кнопку «Отправить».
  7. При необходимости можно указать «Отправить ответы на Вашу личную почту».