ФГОС ОВЗ

Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014г. №1598 «Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (методические рекомендации по вопросам внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ)

Приказ Минобрнауки России от 09.01.2014 г. №2 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приказ Департамента общего образования Томской области от 24.09.2014 № 15 «Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений областной государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских учреждениях»

Постановление от 10.07.2015г. №26 «Об утверждении СанПин 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптации основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ Минобрнауки России №_1082_от_20.09.2013 «Об утверждении положения о психолого-медико-педагогической комиссии».
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме

Приказ Управления образования Администрации  ЗАТО Северск № 443 от 31.08.2017г. «Об утверждении Методических рекомендаций по обеспечению индивидуализации образовательных траекторий детей  с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с инвалидностью в образовательных организациях ЗАТО Северск» (приложения)