Предоставление государственных и муниципальных услуг

Порядок регистрации на портале Госуслуг

Порядок регистрации на портале «Госуслуг»

1.Создание упрощенной учетной записи

Регистрация упрощенной учетной записи: укажите в регистрационной форме (фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты). После клика на кнопку регистрации вы получите СМС с кодом подтверждения регистрации.

2.Создание стандартной учетной записи

Заполните профиль пользователя — укажите СНИЛС и данные документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ, для иностранных граждан — документ иностранного государства). Данные проходят проверку в ФМС РФ и Пенсионном фонде РФ. На ваш электронный адрес будет направлено уведомление о результатах проверки.

3.Подтвержденной учетной записи

Для оформления Подтвержденной учетной записи с полным доступом ко всем электронным государственным услугам нужно пройти подтверждение личности одним из способов:

-обратиться в любое ближайшее отделение многофункционального центра Томской области «Мои документы», либо в любой ближайший Центр обслуживания.

-получить код подтверждения личности по почте.

Более подробно ознакомиться с информацией об уровнях учетных записей, местах подтверждения учетных записей, подтверждении личности с использованием электронной подписи и другой полезной информацией по работе с порталом «Госуслуги», вы можете на сайте «Госуслуг» в разделе «Помощь и поддержка».

Предложение для регистрации

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 14 лет и старше!

Для использования электронного дневника Вы можете пройти регистрацию одним из предложенных способов:

1.Пройти регистрацию самостоятельно в соответствии с выбранной формой учетной записи, в соответствии с Порядком регистрации на портале «Госуслуги».

2.Пройти регистрацию централизованно. Для этого:

— заполните заявление и согласие на обработку персональных данных по установленной форме (приложение 3);

— передать заполненные заявления и согласия на обработку персональных данных в МФЦ или в муниципальный орган управления образованием, для передачи в МФЦ.

3.Уведомить заявителя, что подтверждение о регистрации поступит на указанный адрес электронной почты или номер сотового телефона в форме смс

Муниципальная услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 29.12.2017 № 2566 «Об утверждении Регламента предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области

Регламент услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области