Приёмная кампания 2018

С 01.02.2018г. по 29.06.2018г. в МАОУ «СОШ № 76» начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на зачисление в первый класс детей, проживающих по микрорайону, закреплённому за общеобразовательным учреждением. Приём в первый класс осуществляется на основании подпункта   пункта части 1 статьи 9 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь приказом  Управления образования  от 27.12.2017 № 498 «О закреплении территорий (микрорайонов) городского округа ЗАТО Северск за муниципальными образовательными организациями».

С 02.07.2018г. по 31.08.2018г. начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на зачисление в первый класс детей, не проживающих по микрорайону, закрепленному за общеобразовательным учреждением.

Вакантные места для приёма (перевода)

Перечень документов для зачисления в МАОУ «СОШ № 76»:

1. Заявление родителей (законных представителей) ребенка о приеме в 1 класс при предъявлении документа, удостоверяющего личность (бланк заявления);
2. Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (копия и оригинал) форма №8 или о регистрации по месту пребывания (копия и оригинал) форма №3.

Справки по телефону: 54-75-89
Прием документов (24к., приемная, 2 этаж):
вторник, четверг с 13.00-15.00

Учителя, набирающие первые классы в 2018-2019 учебном году

Класс Количество ФИО учителя

Лобанова Наталья Григорьевна

Бурлакова Ирина Алексеевна

Троицкая Светлана Александровна

Приказы о зачислении в первые классы
Справки о наличии свободных мест в первых классах

Приказ Министерства образования и науки об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области