Условия предоставления стипендии
Положение о порядке назначения и выплаты стипендий Администрации ЗАТО Северск обучающимся муниципальных образовательных учреждений.
Положение о порядке назначения и выплаты стипендии губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области, реализующих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Учащиеся-стипендиаты

Учебный год Стипендиаты Мэра ЗАТО Северск Стипендиаты Губернатора Томской области Лауреаты Законодательной думы Томской области
2012 — 2013 3
2013 — 2014 10 2
2014 — 2015 6
2015 — 2016  2 3 1
2016 — 2017 2

Приказ Управления образования ЗАТО Северск «Об утверждении Порядка обеспечения одеждой, обувью, мягким инвентарем, оборудованием и единовременным денежным пособием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, являющихся выпускниками муниципальных общеобразовательных учреждений, в отношении которых Управление образования Администрации ЗАТО Северск выполняет функции и полномочия учредителя» (список документов для подачи заявления)

Информация о наличии общежития — общежития нет и не предоставляется.

Информация о наличии интерната — интерната нет и не предоставляется.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии — нет.

Информация о интернате для иногородних обучающихся — нет.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — нет